Необходимые документы для оформления права собственности на квартиру в новом доме по договору о долевом участии

• г. Волгодонск

Какие документы необходимы для оформления права собственности на квартиру, построенную в новом доме в рамках договора о долевом участии в строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Акт приема-передачи, ДДУ, тех.паспорт, оплата гос.пошлины, закладная, если квартира оформлена в ипотеку