Как правильно написать заявление о том что ты не можешь придти в суд на беседу, но на сам суд явишься обязательно.

• г. Аркалык

Как правильно написать заявление о том что ты не можешь придти в суд на беседу, но на сам суд явишься обязательно.

Ответы на вопрос (6):

Написать ходатайство о проведении предварительного заседание в ваше отсутствие и указать, что в основное заседание вы явитесь.

Доброго времени суток! Данное заявление пишется в произвольной форме, с указанием обоснованных причин вашего отсутствия. Можете обратиться в канцелярию суда, вам подскажут.

Здравствуйте Можно просто не прийти А можно написать заявление на имя судьи в произвольной форме что на беседу явиться не могу но в судебном заседании присутствует желаю.

Здравствуйте.

Пишите своими словами либо закажите составление юристу в личку, но тогда это будет платно, так как составление документов на основании оплаты.

Удачи Вам.

Уважаемая Римма, можете Написать что на данное судебное заседание вы явиться не сможете ввиду занятости, но В следующем судебном рассмотрении, принимать участие желаете, и просите Вам уведомить о дне заседания.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Пишите такое заявление в свободной форме можете отправить его по почте или оставить в канцелярии Суда. Спасибо что обратились на наш сайт.