Срок действия и требования к отчету об оценке стоимости земельного участка для судебного разбирательства

• г. Симферополь

Отчет об оценке стоимости земельного участка сколько срок действия? И чтобы он прошел в суд, какой этот отчет должен быть? И имею ли я подать в суд с несогласием ценой, которую дает акционерное общество в присланном соглашении именно в эти 90 дней, а не после 90 дней. С ув Аня.

Ответы на вопрос (3):

можете обжаловать оценку, если не согласны с ней. Для суда любой отчет подходит

Срок действия отчета законом не установлен, но иск может быть подан в течение 3 лет со дня нарушения права истца. Вы вправе оспаривать отчет и требовать проведения судебной оценочной экспертизы на основании ст.79 ГПК РФ.

Срок действия отчета 6 мес., каким он должен быть знает специалист-оценщик, получивший знания его составления.