Выплаты и размер пособий в случае рождения второго ребенка в период отпуска по уходу за первым ребенком

• г. Балаково

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет (ребёнку на данный момент 1 г.8 мес.), планируем в 2017-м году родить второго ребёнка не выходя из этого декрета. Какие выплаты и в каком размере мне положены от государства и как рассчитывают ежемесячные пособия по уходу за вторым ребёнком до 1.5 лет? (работаю на предприятии с 2008 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положены

1.Пособие по БиР,сумма такая же ,как и на первого ребенка.

2.Пособие за ранние сроки сроки постановки на учет

3.Пособие на рождение

4.Пособие по уходу до 1,5 лет

5.Материнский капитал.