Какой налог должен будет уплатить инвалид 2 группы после продажи квартиры, в которой он проживал 20 лет?

• г. Новозыбков

Я инвалид 2 группы проживают в своей квартире 20 лет. Решил продать квартиру буду я плотить налог после продажи квартиры. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы освобождены от уплаты,т.к. владели более 5 лет.