Право на бесплатную юридическую помощь в обращении в суд по перерасчету пенсии - узнайте все детали

• г. Новочебоксарск

Прошу разъяснить мне следующий вопрос. Имею ли я право на получение бесплатной юридической помощи? Помощь необходима для обращения в суд по перерасчету пенсии. Я неработающий пенсионер 1959 г.р. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Бесплатная юр.помощь оказывается по уголовным делам, по гражданским-по программам Вашего региона. У нас, например, малоимущим и инвалидам 1-2 гр. Узнавайте в Адвокатской палате Вашей области (контакты есть в интернете)