Конфликт после распития алкоголя - возможен ли отказ от посещения полиции?

• г. Москва

В результате распятия алкогольных напитков дома с женой вышел конфликт в результате которого я вызвал полицию после разбирательства ни кто претензий не имеет но теперь меня сотрудники одн обязуют ходить отмечаться к ним могу ли я отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Раз требуют - есть основания. Следует узнать, как долго и на основании чего Вам необходимо отмечаться.