Ведь, если я забыл талон ТО, то максимум, что мне грозит, это штраф 200 руб. Спасибо.

• г. Щелково

Господа юристы!

Как наказать инспектора ГИББД, младшего лейтенанта с 92 км МКАД за то, что он изъял номерные гос знаки за то, что я забыл дома талон тех осмотра?

Ведь, если я забыл талон ТО, то максимум, что мне грозит, это штраф 200 руб.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, напишите заявление на имя его начальника, либо в прокуратур. Только не навредите себе ещё больше.