Наследственный договор - основные моменты и траты

• г. Сочи

Забыл права дома, какой штраф (сумма) или что меня ожидает, если остановит сотрудник ГИБДД, номерные знаки, страховка и ТО - всё в порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид!

Статья 12.3. «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения» гласит: «Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.