Право на получение удостоверения единого образца и социальной поддержки для граждан, проживавших в Семипалатинске-21 и подвергшихся радиационному воздействию

• г. Москва

Моя семья проживала в Семипалатинске-21 (мамас с 1984 года, сестра родилась 1984 там, я рожилась в 1988 году), иммеи ли мы права на получение удостоверения единого образца, подтверждающее право на получение мер социальной поддержки как гражданину, подвергшемуся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно имеете право

УДАЧИ ВАМ