Молодой водитель освобожден от обвинений в пьянстве после отказа сотрудникам ГИБДД измерить алкогольное содержание

• г. Новосибирск

Меня остановили гаишники 01.01.2016 г. за езду в нетрезвом виде. Но я был трезвый и отказался дышать. Я им предложил ехать в больницу. Они отказались. Сказали им некогда и составели протокол 01.01.2015 годом. Он действителен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, проток действителен. Но дело в суде можно выиграть, если доказать, что ВЫ предлагали ехать в больницу

УДАЧИ ВАМ