Что делать, если нет водительской карточки, но есть свидетельство об окончании автошколы?

• г. Братск

Есть в наличии свидетельство об окончании обучения в автошколе (2005 г.),но нет экзаменационной или водительской карточки (с фото). Обучение происходило давно и сделать дубликат не представляеться возможным. Как поступить в данной ситуации, если появилась необходимость сдавать экзамен в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в автошколу чтоб они выслали вам дубликат и приложите свидетельство об окончании обучения в автошколе. Но все равно вам придется ждать ответа с автошколы или дубликат. А так ГАИ прав, им нужен документ, а вы ее утеряли.