Неожиданный переплаты по кредиту в Убрире - куда пропали деньги и почему сумма гашения выросла?

• г. Екатеринбург

Мы взяли кредит в Убрире на сумму 200000 на 4 года. Нам предложили ставку 64%, но в течении 6 месяцев ставка понизится и мы согласились. Итак проплатили 6 месяцев по 13000, и сейчас решились погасить кредит досрочно. Обратились в банк нам дали выписку сколько нужно оплатить до полного гашения и ахнули сумма вышла, аж 207000 рублей, получается еще большая сумма чем мы взяли ранее. Правомерно ли они берут так много, и куда делись деньги которые мы платили в течении 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы брали 200 000 под 64%, то за полгода переплата - 32%, да еще и комиссии. Получается примерно та сумма, которую Вам и озвучили, плюс-минус. Банк же не будет работать себе в убыток.