Вопрос о выплате страховки при досрочном погашении кредита от Банка Восточный

• г. Омск

Муж брал кредит 200000 рублей банк к этой сумме прибавил страховку 42000 руб. Сейчас мы хотим погасить кредит досрочно, выплати ли банк сумму страховки? Банк Восточный Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Часть страховки должен выплатить, но по Вашему заявлению