Ошибочная заявка на УСН - что делать и как часто можно менять систему налогообложения?

• г. Киров

При регистрации организации нас поставили на осн, в конце года написал бухгалтер заявление на усн, что бы с 1 января еас перевели. Но оказалось, что он написал заявление на усн 6% с дохода, а мне нужно было усн доход минус расход. Как быть и как часто можно менять систему налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поменять систему Вы сможете только со следующего года. Для этого нужно до конца года написать заявление