Возможно ли стать преподавателем по физической подготовке в школе полиции с высшим физкультурным образованием и опытом в армии

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос. Могу ли я (гражданин с высшим физкультурным образованием и армией) устроиться в школу полиции, а именно преподователем по физ. подготовке?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В полицию очень сложно устроиться, да еще именно на такую должность какую вы указали. Данная должность может быть применена в основном в учебном центре УМВД, которых сейчас единицы на всю страну. Обращаться нужно в отдел кадров УМВД того субъекта РФ где бы вы желали работать.