Я гражданин Украины, проживаю в России. Хочу купить автомобиль, как и что для этого надо? Прописки нет.

• г. Владимир

Я гражданин Украины, проживаю в России. Хочу купить автомобиль, как и что для этого надо? Прописки нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Купить автомобиль Вы сможете.Подбираете авто в салоне или авторынке. Пробиваете на отсутствие ограничений на gibdd.ru. Сверяете номера агрегатов с ПТС и свидетельством о регистрации. Заполняете договор купли-продажи. Едете в ГИБДД (любого региона РФ) и регистрируете машину на себя.До регистрации страхуете автомобиль ОСАГО обязательно.