Муж-армейц рассказал о нападении и предложении фальсифицировать свою смерть перед дембелем - куда обращаться в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж служил в армии с 2003 по 2005 год. Во время службы на увольнительной на него напали лица кавказской национальности с целью кражи японского магнитофона. После потасовки мой муж явился в часть, а вслед за ним толпа лиц кавказской национальности отомстить за потасовку. Начальник части, чтоб мужа не убили, отправил его в родной город дослуживать, не дав на руки военный билет. По возвращении домой, муж явился в военкомат чтоб продолжить службу, до дембеля оставалось пару месяцев. За неделю до дембеля за ним приехал сотрудник первой части, и предложил ему сделку. Что муж якобы спрыгнул с поезда и погиб припопытке бегства, а тот напишет об этом рапорт. Муж отказался. В итоге военкомат уже 10 лет отправляет запросы в ту часть, и все они без ответа. А млоау, командир части там как раз тот человек который за ним приезжал. Мы не знаем куда обращаться, прошу у вас совета. Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!В военную прокуратуру обратитесь.Сделайте ударение на предложение офицера.