Сохранятся ли льготы на коммунальные услуги при уходе с работы после 25 лет выслуги учителем в сельской местности?

• г. Ульяновск

Такой вопрос-если я по выслуге лет уйду с работы (работаю учителем), отработав 25 лет (мне еще нет 55 лет), сохранятся ли за мной льготы на коммунальные услуги? Работаю в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Эти льготы даются не федеральными законами, а законами вашего региона.

Поэтому выходите на сайт областной думы и ищите там.