Как написать заявление в ЖЭУ о своем отсутствии в квартире в связи с работой за границей

• г. Казань

Я уезжаю на работу в другую страну, но в квартире проживают также и другие люди. Как написать заявление в ЖЭУ о том, что я буду проживать в другой стране, а не по своей прописке в россии и, в случае претензий по оплате и т.д., с меня не было спроса.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник,снимайттесь с рег.учета,если нет,пришлете подтверждающие документы,что проживаете за бугром,возможно и не будут насчитывать за ком.услуги.