Влияет ли частичное погашение задолженности на льготный период и начисление процентов по кредитной карте Сбербанка?

• г. Ставрополь

Скажите, пожалуйста, будет ли доступен льготный период по кредитной карте Сбербанка, если внесена сумма больше минимального платежа, но задолженность полностью не погашена? И как будут начисляться проценты на оставшуюся сумму? Ежедневно или ежемесячно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните в самом Сбере.