А срок давности по не уплате кредита с какого момента идет? С момента когда перестаешь платить или когда кредит заканчивается?

• г. Челябинск

А срок давности по не уплате кредита с какого момента идет? С момента когда перестаешь платить или когда кредит заканчивается?

Ответы на вопрос (1):

С момента, когда перестаешь платить (когда должен был поступить очередной платеж, но не поступил).