Можно ли снести свою часть дома? Дом одноэтажный шлакоблочный на двух хозяев. Сражу скажу соседи на контакт не идут.

• г. Екатеринбург

Можно ли снести свою часть дома? Дом одноэтажный шлакоблочный на двух хозяев. Сражу скажу соседи на контакт не идут.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к архитектору администрации по месту жительства. Это возможно, но при определенных условиях.