Возможно ли разделить частный дом на два отдельных дома при наличии двух хозяев?

• г. Владимир

Есть частный дом, он разделен на 2 квартиры и 2 хозяина. Может ли один из хозяев снести часть своего дома, примыкающую к половине второго хозяева и оформить свою часть как отдельно стоящий, т. е. отдельный дом?

Ответы на вопрос (2):

Может ли один из хозяев снести часть своего дома, примыкающую к половине второго хозяева и оформить свою часть как отдельно стоящий, т. е. отдельный дом?

---не может. без согласия второго собственника

Если есть согласие второго собственника, то возможно?