Высокая процентная ставка при оформлении каско для водителей с малым стажем и молодым возрастом

• г. Шахты

Стаж вождения полтора года, возраст 19 лет. При оформление каско, есть вероятность, что процентная ставка (оплата за год) может составить 15% от стоимости автомобиля? С учетом того, что машина стоит около миллиона - это не очень удовлетворительные условия, на самом-то деле:)

Ответы на вопрос (1):

может, стоимость страховки зависит от возраста водителя, стажа, стоимости ТС, мощности. Не все страховые заключают КАСКО с водителями младше 21 года