Неверная страховая сумма в полисе КАСКО при покупке машины в кредит - что делать?

• г. Карпинск

Год назад купила в кредит машину, застраховала КАСКО, но только сейчас увидела что в графе страховая сумма стоит 875000 руб., а на самом деле стоимость автомобиля со всем доп. оборудованием 699567 руб. Что делать? Может это я что-то не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Больше - не меньше, т.ч. не переживайте все в порядке. Сумму завысили, чтобы увеличить стоимость страховки.