Выплаты соцзащиты ветеранам труда - структура и размеры начислений на примере оплаты газ, света и телефона

• г. Красноармейск

Скажите пожалуйста как сейчас выплачиваются выплаты в соцзащите ветеранам труда и сколько? Выплаты за газ, свет, телефон. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Данная льгота предоставляется в виде возврата 50% уплаченных средств. То есть нужно будет предоставить все квитанции и вам вернут половину денег.

У НАС В СОЦЗАЩИТЕ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО ЕСЛИ У МЕНЯ В ДОМЕ ПРОПИСАНО 5 ЧЕЛОВЕК И ЗА ГАЗ,СВЕТ,ТЕЛЕФОН ОНИ ДЕЛЯТ НА ВСЕХ ПРОПИСАНЫХ В ДОМЕ И МНЕ КАК ВЕТЕРАНУ ТРУДА ОПЛАЧИВАЮТ ТОЛЬКО ЧАСТЬ КОТОРАЯ МОЯ.А НЕ 50 ПРОЦЕНТОВ УПЛАЧЕНЫХ СРЕДСТВ.ПРАВИЛЬНО ОНИ ДЕЛАЮТ ИЛИ НЕТ?