Как сохранить компенсацию за отсутствующий домашний телефон - советы для ветеранов труда

• г. Казань

Моя мама ветеран труда. Имела домашний телефон и получала компенсацию за телефон от соцзащиты. По ряду причин отказалась от телефона но компенсацию продолжает получать и очень переживает что соцзащита узнает об отсутствии телефона и обяжет возместить полученные деньги. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если очень сильно переживает - пусть напишет заявление и вернет компенсацию.