Опытный повар школьной столовой с дипломом 4 разряда задает вопрос о справедливости зарплаты

• г. Омск

Работаю поваром в школьной столовой более 10 лет, у меня диплом 4 разряда, школа находится в деревне, питаю 200 детей, у меня помощник и посудомойка, мы сами моем полы, делаем ремонт, вообщем столовая полностью на нас, я пишу ежедневное меню-раскладку и езжу в район на сверку, живем мы в омской обл. не смотря, на то что у меня диплом у нас з\плата одинаковая 6400. скажите, справедливо ли это. может я не обязана заниматься документами или мне должны доплачивать, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в Ваших должностных обязанностях этого нет, то это не только несправедливо, но еще и незаконно.