Как продать квартиру и переселиться в другую, если бывший муж не соглашается на регистрацию детей к моим родителям?

• г. Видное

Продаю свою квартиру и покупаю другую (улучшаю жилищные условия). в квартире прописаны я и мои две несоверш-е дочери. Для продажи квартиры требуется выписать нас всех и прописать (на месяц) к моим родителям. Бывший муж не дает согласия на регистрацию детей к моим родителям. По суду дети проживают со мной мо месту нашей нынешней регистрации. Без согласия отца в паспортном столе нас не выписывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вы не выписывайте их, затем - при регистрации по новому адрес они автоматически будут сняты с рег.учета прежнего места жительства