Если я буду осуществлять платные услуги нумеролога через интернет нужно ли мне оформлять ип. или ещё что то?

• г. Керчь

Если я буду осуществлять платные услуги нумеролога через интернет нужно ли мне оформлять ип. или ещё что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.779 ГК РФ можете по оферте работать. Но нужно ИП или ООО с кодами ОКВЕД или наступят необратимые риски с неблагоприятными последствиями. Вы сайт создали?