Сыграли на то, что подвердил факт выпивания за сутки до происшедшего.

• г. Тобольск

Состоялся суд. Судья игнорировала поданные моим адвокатом все ходатайства. 1) Ходатайства следующие: предыдущее заседание проходило тет-а-тет с судьей без секретаря. 2) подписание акта освидетельствавания было насильным 3) протоколы сфальсифицированы (дата и подписи на оригиналах поставлены позже, о чем свидетельствуют копии). Сыграли на то, что подвердил факт выпивания за сутки до происшедшего. Можно ли подать жалобу и имеет ли смысл этим заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Не понял, а почему адвокат Вам не подсказывает? Естественно нужно обжаловать. Под лежачий камень вода не течет.