Какие последствия возникают, если не явиться на контрольную явку и отправку к месту прохождения службы? Как оформить военник?

• г. Новошахтинск

В марте будет 29 лет. не служил. В 26 лет была контрольная явка и отправка к месту прохождения службы-не явился так как слег с пневманией... каковы последствия? Как получить военник?

Ответы на вопрос (1):

Просто сходить в военкомат и получить ВБ.