А должны ли приходить квитанции за отопление и воду (канализацию) если собственник сидит в тюрьме уже 4 года.

• г. Ярославль

А должны ли приходить квитанции за отопление и воду (канализацию) если собственник сидит в тюрьме уже 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. За отопление - если нет индивидуального отопления, за воду - если не установлены счетчики.