Право остаться на работе при сокращении госслужащих - преимущества владельцев детей и стажа работы

• г. Чита

У нас сокращение госслужащих в организации. Мне 51 год, со мной проживает мать - инвалид 1 группы 84 года и дочь ученица 9 класса (15 лет). Имею ли я преимущественное право остаться на работе перед другими коллегами, которые достигли пенсионного возраста, несовершеннолетних детей у них нет. Стаж работы в организации 19,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на общих основаниях .