Как переселиться в Крым - опыт жителей Казахстана и России, желающих разводить хозяйство

• г. Симферополь

Мы Живем в Казахстане в г. Амате, я Россиянин с видом на жительство, будущая супруга гр. Казахстана, как мы можем переселиться в Крым. Готовы жить даже в домике и разводить хозяйство.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но ситуацию нужно рассматривать более детально. Слишком мало информации .