Нужно ли было получать разрешение на снос не жилой и неотапливаемой пристройки к дому размером 2 х 4 в 2000 году.

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли было получать разрешение на снос не жилой и неотапливаемой пристройки к дому размером 2 х 4 в 2000 году.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! нет, придется узаконивать в судебном порядке согласно ст.222 ГК РФ

Здравствуйте. Нет, не нужно разрешение.

Галина,

на снос разрешение не надо получать, а вот на строительство - нужно см. ст. 51 градост. кодекса РФ

Нет. не нужно никакого разрешения.

Если она не зарегистрирована, то и уведомлений и разрешений не надо .