Как получить единовременное пособие для ребенка, взятого под опеку, находившегося в исправительной колонии?

• г. Черногорск

Помогите мне пожалуйста! Я взяла ребенка под опеку! Девочке практически два года, все это время она находилась в исправительной колонии рядом с мамой! Ребенок не получал ни каких выплат и единовременного пособия! У меня имеются справки! Справка формы №24, справка о том что ребенок ничего не получал... Могу ли я получить это единовременное пособие? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

За прошлое время, до опеки - нет.