Подать иск на полицейского, который застрелил маленькую собачку возле ограды - детали инцидента и права владельца

• г. Алейск

У меня возле ограды (почти в ограде) полицейский застрелил маленькую, комнатную собачку... Я был на работе она истекая кровью заползла в ограду и умерла. Имею ли я право подать иск на него и на его действия?

Ответы на вопрос (1):

конечно пишите заявление в полицию и в зависимости от результатов расследования , будете принимать дальнейшие действия...