Составление доверенности после инсульта - документы и возможности

• г. Вологда

Моя мама после инсульта. Правая рука практически не действует. Левой писать очень трудно. Речь воспринимает не всегда правильно. Можно ли вызвать нотариуса для составления доверенности, чтобы получать пенсию? Какие нужны документы для составления доверенности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вызывать нотариуса, для доверенности необходим паспорт ее и Ваш