Как оформить аренду помещения в санатории, принадлежащего Росимуществу - сроки рассмотрения и оформления документов.
₽ VIP

• г. Сочи

Хочу взять в аренду помещение в санатории, здание, которого принадлежит Росимуществу. Заказала и оплатила отчет об оценке стоимости. Арендной платы. Хотелось бы знать: есть ли какие-то предельные сроки рассмотрения и оформления документов в Росимуществе, ведь отчет действителен всего 6 месяцев? И что Вы посоветуете делать если документы пролежат там дольше (а такое, я слышала случается), ведь отчет недешево стоит?

Ответы на вопрос (1):

- росимущество проводит публичные торги по подведомственному имущестуву;

- по закону о размещении госзаказа указаны все сроки; точно не помню, но они относительно невелики.