Доверенность на представление собственника квартиры

• г. Москва

Собственник квартиры инвалид 1 группы, где и как можно оформить доверенность на представление интересов собственника в ЖКХ сфере.

Ответы на вопрос (2):

Такая доверенность может быть заверена нотариально или же в жилищной организации.

Спросить
Пожаловаться

Вызовите нотариуса на дом для оформления доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Собственник сделал доверенность на сына для представления интересов собственника в ЖСК. Может ли он стать членом ЖСК по этой доверенности?

Как правильно оформить доверенность на право представления интересов по найму квартиры, если собственник находится в другом городе. Желательно образец доверенности. Спасибо!

Один собственник доли выписал доверенность на представителя, в доверенности прописаны все операции, кроме что представитель может находиться у собственника доли в квартире, имеет представитель права входить и распоряжаться в квартиру по доверенности, где живут еще другие собственники?

Председателем совета дома избран не собственник, но действует на основании доверенности от собственника. Может ли быть такая доверенность на представление интересов при избрании в совет дома и председателем?

В квартире два собственника. Один собственник сдает полностью квартиру. Деньги второму собственнику квартиры отдавать не хочет. Как забрать деньги второму собственнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У квартиры три собственника. Один из собственников умер. Второму собственнику 11 лет, а третий собственник прописан в другом месте и не проживает в квартире. Можно ли оформить перерасчет за ЖКХ? и как быть в данном случае?

Как правильно оформить доверенность на право представления интересов по найму квартиры если собственник находится в другом городе. Желательно примерный образец доверенности. И нужно ли заверять ее нотариально, если собственник приходится мне тещей?)) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение