Компания по вывозу мусора в одностороннем порядке заключила договор по вывозу мусора, и за какой то

• г. Краснобродский

Что именно нужно сделать, чтобы расторгнуть договор на вывоз мусора в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте договор, там должен быть прописан порядок расторжения, скорее всего в письменном виде вы должны предоставить Организации вывозящей ТБО заявление о расторжении договора.