Проблема с договором о вывозе мусора - долг за несовершенные услуги - 2000 т. руб.

• г. Москва

У меня договор о вывозе мусора. Но мусор я ни разу не выносила, то есть мусор не вывозился. А сейчас пришёл долг за вывоз мусора в порядке 2000 т. руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Если Вами подписан договор на вывоз мусора, то оплата должна производиться согласно договора.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.