Замена газового счётчика в частном доме Калужская область платная услуга или нет (многодетная семья есть ли льготы)

• г. Нижний Новгород

Замена газового счётчика в частном доме Калужская область платная услуга или нет (многодетная семья есть ли льготы)

Ответы на вопрос (1):

Замена производится за счет собственника, льготы могут быть только на оплату услуг, а не на оборудование.