Возможно ли возвратить деньги за лечение в санатории в Крыму согласно Закону о возврате для пенсионеров?

• г. Нижний Новгород

Я-пенсионерка, мне 69 лет и хотела бы поехать в Крым в санаторий летом. Действителен ли будет для возврата денежных средств за лечение по Закону о возврате. ..

Ответы на вопрос (1):

Людмила Михайловна

порядок пока не определен, правительство лишь планирует, но в любом случае - все документы храните, потом предъявите на возврат