Смогут ли беженцы с Украины покинуть Забайкальский край-если получили подъёмные деньги и потратили их?

• г. Курск

Смогут ли беженцы с Украины покинуть Забайкальский край-если получили подъёмные деньги и потратили их?

Ответы на вопрос (1):

Деньги дали на обзаведение хозяйством в этой местности. Поэтому нужно вернуть деньги и можно ехать хоть куда.