Проблема скопления воды из-за неправильного строительства дороги в СНТ - куда обратиться?

• г. Москва

Купили участок в СНТ, было голое поле. Правление начало строить дороги, резать кюветы, после этого вся вода с поля начала собираться около нашего дома в кювете, и вытекать из него, в связи с этим наш участок полностью стоит в воде после каждого дождя. Вся вода идет к нам, а другие кюветы сухие. Выход воды никуда не сделали, стоит на участке пока не высохнет. Подскажите пожалуйста куда обратится по данному вопросу, по неправильном строительстве дороги.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно поднять вопрос на общем собрании членов СНТ.