Можно ли получить льготный кредит при покупке вторичного жилья? Какие условия должны быть?

• г. Сыктывкар

Можно ли получить льготный кредит при покупке вторичного жилья? Какие условия должны быть?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, льготы в кредитных отношениях могут предоставляться банками по их собственным индивидуальным условиям. Чаще всего применяется льготная процентная ставка для лиц, у которых в этом банке имеется зарплатная карта, либо счет депозитный.