Какие документы необходимо проверить у продавца при покупке вторичного жилья.

• г. Москва

Какие документы необходимо проверить у продавца при покупке вторичного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте при приобретении квартиры нужно убедиться в отсутствии зарегистрированных граждан также необходимо проверить отсутствие обременения жилого помещения заказать выписку в росреестре.